Центр помощи ротвейлерам: Золотой Ошейник - 2012 - Центр помощи ротвейлерам

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Золотой Ошейник - 2012 выставка

#21 Пользователь офлайн   julik 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 10:02

Текст для пиара (для листовок, объявлений) Варвары

Варвара, Варя, потеряшка из под Кубинки.
Моя история.
«Я когда то была домашней собакой, но потом оказалась на улице. Я бродила - бродила, искала себе кров и дом и забрела на заброшенную территорию детского пионерского лагеря. Местные жители были не довольны и хотели от меня избавиться. Но приехали добрые люди и забрали меня к себе. Сейчас у меня есть своя комнатка, даже кроватка, меня выводят гулять, кормят. Но так мне не хватает общения с близким мне Человеком. Человек для меня самое главное, я очень преданная собака, послушная, добрая. Хочу подарить свое большое доброе сердце и быть кому-нибудь нужной!»

Ротвейлер Варя сейчас находится в Центре реабилитации ротвейлеров. Варе примерно 5-6 лет, крупная, хвост купирован, стерилизованная. Варвара спокойная, контактная, ориентирована на семью, ладит с детьми, послушная, знает команды, гуляет всегда рядом, не тянет, на прогулке не отходит от человека, даже если нет поводка. Настоящая собака компаньон, собака-улыбака, собака-нянька, собака-доча. Варенька очень ласкучая и тискательная девочка, и ушко подставляет почесать и пузико погладить, и голову на коленки кладет, а если перестаешь гладить, то сразу лапкой просит. Если вам понравилась Варвара и вы хотите познакомиться с ней поближе позвоните по телефону и договоритесь о встрече 8-964-780-70-70 Собака передается по договору, бесплатно.
Сайт Центра помощи ротвейлерам http://centr-rottweiler.org
Тема Вари на сайте http://centr-rottwei...wtopic=582&st=0
0

#22 Пользователь офлайн   julik 

• PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 11:10

Текст для пиара (для листовок, объявлений) Фени

Феня, Фенечка , просидела взаперти в сарае больше года.
История Фени.
У Фени грустная история. Дачный участок продали вместе с Феней, которая была заперта в сарае. Продали, как вещь и таким образом, избавились от собаки. Новым владельцам, собака то же оказалась не нужна и они не знали, что с ней делать. Так и сидела собака закрытой, ей кидали изредка хлеб и воду, иногда владельцы уезжали, оставляя одну. На улицу Феню не выпускали, справляла она свою нужду на полу, где потом спала. Больше года собака провела в таких ужасных условиях, ждала свою судьбу! Кто-то из соседей увидел Фенечку и дал объявление в интернете, волонтеры Центра поехали и забрали собаку.
Сейчас Феня живет в Центре реабилитации ротвейлеров. Ей 5-6 лет, не крупная, хвост купирован. Феню стерилизовали, убрали третье веко. Ласковая и добрая девочка, на прогулках прижимается к ногам человека, дружелюбная, тянется к людям, к общению. Феню предали, продержали в клетке, НО, она не озлобилась и по-прежнему доверяет людям. Присмотритесь к этой трогательной девочке, она не молодая, но и не старая, подарите ей счастливую домашнюю жизнь! Фенечка заслуживает Вашего внимания! Надеется найти своего доброго хозяина, она ждет! Если вам понравилась Феня и вы хотите познакомиться с ней поближе, позвоните по телефону и договоритесь о встрече 8-964-780-70-70 Собака передается по договору, бесплатно.
Тема Фени на сайте http://centr-rottwei...st=0#entry20307
0

#23 Пользователь офлайн   julik 

• PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 09:31

Текст для пиара (для листовок, объявлений) Флинта.

Флинт, найден в поле за 100км от Москвы.
История Флинта.
«Я собака, породы ротвейлер, я всю жизнь был предан своему хозяину, верой и правдой служил ему, охранял его дом. Но однажды я оказался один в поле, я долго брел, в поисках пищи и укрытия. Я поранил лапу и стал хромать. Шел дождь, я промок, дрожал, я почти выбился из сил и так хотел на прощание увидеть лицо моего хозяина Человека. И вдруг вдалеке я увидел глаза, они приближались и становились все больше и больше. Я замер, я ждал спасения или гибели! Это была машина, из которой вышли люди и отвезли меня в тепло, накормили и приласкали. И я был рад, я выспался, я наелся - я был счастлив!»
Флинт сейчас живет в Центре помощи ротвейлерам, попавшим в беду. Флинту примерно 6 лет, хвост купирован, среднего роста, лапа зажила, вылечили отит. Собака раскрывается, проявляя необычные качества. Он очень разговорчивый, ворчит, бормочет, к его манере общения нужно привыкнуть. Флинтик ласковый и трогательный, веселый, еще, когда он просит внимания, пытается дать лапы, обе! Очень аккуратный и внимательный на прогулках, даже немного стеснительный. Если вас заинтересовал Флинт, приезжайте познакомиться с ним, предварительно позвоните по телефону и договоритесь о встрече 8-964-780-70-70. Собака передается по договору, бесплатно.
Тема Флинта на сайте http://centr-rottwei...p?showtopic=593
0

#24 Гость_Ёхан Палыч_*

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 11:34

давайте тоже внесу свой вклад в общее дело, поработаю корректором
0

#25 Пользователь офлайн   Shark 

• PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 12:43

Просмотр сообщенияЁхан Палыч (23 Ноябрь 2012 - 11:34) писал:

А у Вас, простите, какое образование, что бы "работать" корректором?
0

#26 Пользователь офлайн   julik 

• PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 12:45

Просмотр сообщенияjulik (15 Ноябрь 2012 - 08:51) писал:

Давайте договоримся, когда появляются тексты выкладывать в эту тему и после утверждения или корректировки выложим в теме собак, с заголовком История собаки для пиара.

Я начала выкладывать Истории собак, у кого какие есть замечания, дополнения, корректировки, пожалуйста :) Может быть кто-то знает что нибудь интересное о характере или поведении собаки, добавляйте!

Просмотр сообщенияЁхан Палыч (23 Ноябрь 2012 - 11:34) писал:

что хотите корректировать?
0

#27 Пользователь офлайн   julik 

• PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 10:05

Девочки, "мы-Центр" были на Золотом ошейнике или пропустили в силу разных обстоятельств?
0

#28 Пользователь офлайн   lioness_1000 

• PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 13:03

Были мы(Алина, Марина и я) на нем. Сама выставка была хилая. Всего один зал. Зрителей было мало, больше всего были хозяева с собаками. Часть листовок оставили у стенда "дарящих надежду". Еще где был вход с собаками была проверка билетов(кошмар какой-то) Марину с Алиной ели пустили.Фотки же к Маринке.

Сообщение отредактировал lioness_1000: 04 Декабрь 2012 - 13:09

Не понимающий вашего молчания, вероятно не поймeт и ваших слов.
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей